Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

На Луне во время затмения нашли пирамиды

10.08.2017 Виктория Прайм 4924

В ночь на 7 августа многие жители нашей планеты наблюдали за частичным лунным затмением. Любопытное видео удалось записать в это время жителю Словакии Мартину Микуасу. Оператор не только вдоволь налюбовался ярко-оранжевым диском восходящей Селены, но также заметил на кромке естественного спутника Земли нечто необычное. По мнению мужчины, ему удалось запечатлеть одно или несколько пирамидальных сооружений на Луне.

На Луне во время затмения нашли пирамидыФото из открытых источников

Конечно, речь может идти о рефракции, то есть преломлении света в атмосфере, однако наш герой не торопится делать скептических выводов. Словак считает, что на Луне может действительно что-то быть. Недаром за последние годы скопилось огромное множество доказательство того, что на ближайшем к нам небесном теле имеются башни, бункеры, туннели и прочие строения. Разумеется, все это было построено не руками человека.

Виртуальные археологи то и дело находят доказательства прежнего или нынешнего присутствия на Селене разумных существ, однако НАСА, Роскосмос и другие космические агентства Земли всячески отрицают это, утверждая, что Луна мертва. Уфологи и другие пытливые умы до сих пор не понимают, куда подевалась первоначальная эйфория американских и российских ученых относительно освоения спутника. Создается впечатление, что кто-то просто запретил землянам приближаться к Луне .

Примечательно, что во время прошедшего лунного затмения во многих частях света наблюдались неопознанные летающие объекты. Специалисты в области уфологии отмечают, что НЛО были замечены в Соединенных Штатах, Великобритании, Канаде, Франции, Испании, Германии и многих других странах.

Некоторые эксперты предполагают, что такие «летающие тарелки» могут быть активны лишь при отсутствии лунного света. А может, затмение Луны просто стало благоприятным условием для полетов всевозможных аппаратов пришельцев?..