Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Машина встала вертикально на дороге

08.08.2017 Виктория Прайм 3059

На одной из трасс американского города Саффилда в штате Коннектикут был замечен автомобиль, неожиданно вставший вертикально посреди дороги. Судя по всему, машина зацепилась передним бампером за линию электропередачи, однако что заставило транспортное средство подлететь – настоящая загадка, разрешить которую не смогли ни спасатели, ни полиция, на свидетели происшествия, ни сама владелица машины.

Машина встала вертикально на дорогеФото из открытых источников

В данном регионе наблюдается в последние дни непогода, однако, по словам спасателей, порывы ветра были далеко не такими интенсивными, чтобы поднять в воздух целую машину. Водительница также не в состоянии объяснить, что с ней случилось. Автомобилистка утверждает, что это произошло в течение доли секунды, и она обнаружила себя лежащей в кресле с запрокинутыми ногами. Ее 4-летний и 5-летний дети находились в этот момент в своих автолюльках на заднем сиденье и вскоре заплакали.

Лизе Бьюли и ее отпрыскам повезло, что их не ударило током. Женщина опасалась, что машина упадет, однако этого, к счастью, тоже не случилось. Первый встречный водитель, проезжавший мимо, сразу вызвал спасателей, которые уже через полчаса достали Бьюли и ее детей из вставшей на дыбы машины живыми и невредимыми. Местные правоохранители сообщают, что загадочный инцидент подлежит дальнейшему расследованию. Впрочем, надеяться на то, что полисмены рассмотрят какие-либо сверхъестественные теории, наверное, не стоит. Хотя уфологи уже делают предположение о вмешательстве пришельцев, а некоторые исследователи параномальных явлений намекают по потусторонние силы, возможно, американку и ее детей просто спасли их Ангелы-хранители, отчего ситуация трудно поддается логическому осмыслению…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ