Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Канадец снял таинственный силуэт на облаках

19.08.2017 Виктория Прайм 2813

Не так давно некий житель канадской общины Санфорд в провинции Манитоба собирал на поле сено и неожиданно заметил нечто странное над горизонтом. По словам мужчины, облака вдалеке резко устремились к загадочному темному объекту в небе. Этот объект очень напоминал человеческую фигуру, стоящую высоко над землей. Через некоторое время необъяснимый силуэт как-то странно вытянулся по вертикали, а затем просто-напросто исчез.

Канадец снял таинственный силуэт на облакахФото из открытых источников

Несмотря на то, что предполагаемое сверхъестественное явление происходило на большом отдалении от очевидца, фермер настаивает на постулате, что он прекрасно разглядел аномалию, которая поднялась ввысь и в итоге буквально «выстрелила» в небо. Канадец не преминул достать свой мобильный телефон и запечатлеть этот феномен на видео. Мужчина вернулся к своей повседневной работе, а когда приехал домой и просмотрел на компьютере видеозапись, отправил полученный ролик уфологам из известной организации «Mutual UFO Network».

Что же это могло быть? По мнению одних пользователей Интернета, речь идет о религиозном чуде, и на облаках показался образ Иисуса Христа либо Богородицы. Другие считают, что представленная ниже запись демонстрирует привидение. Третьи утверждают, что канадец стал свидетелем деятельности представителей внеземной цивилизации. Сторонники теории разумных облаков, наоборот, не видят в этом ничего сверхъестественного, по их мнению, достаточно длительно понаблюдать за облачными образованиями и облачной игрой, чтобы понять это, а такие «случайные откровения» люди улавливают на небе постоянно, этому в Интернете масса подтверждений.

Действительно, подобные «аномалии» периодически наблюдают во многих частях света, однако никто не в состоянии определить их природу и сказать с точностью, что они собой представляют и уж тем более - означают. Ученые, конечно же, объясняют все это естественными причинами, которые многим независимым исследователям кажутся не очень убедительными…

Самое популярное