Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Что сулит Румынии загадочное НЛО?

05.08.2017 Виктория Прайм 2383

Над Бухарестом 1 августа пролетел загадочный объект V-образной формы, который уфологи охарактеризовали как аппарат пришельцев, вполне узнаваемый (есть в каталогах), однако появляющийся в небе не так уж часто, вернее будут даже сказать – снять его удается крайне редко.

Что сулит Румынии загадочное НЛО?Фото из открытых источников

Даже в нашем случае, когда НЛО пролетел над Румынией, его удалось снять лишь в инфракрасном диапазоне, отчего качество видеоролика многим покажется «не ахти», а потому вряд ли впечатлит. Да и кого сегодня могут удивить кадры с НЛО? Разве только кто-то сумеет поймать в объектив своей камеры летательный аппарат инопланетян с довольно близкого расстояния, когда в иллюминаторе можно будет рассмотреть самих гуманоидов (еще лучше, если один из них даже помашет нам ручкой).

То есть, на первый взгляд, в видеоролике о румынском НЛО нет ничего примечательного. Однако сторонники теории мирового заговора (конспирологи) усмотрели в сегодняшнем V-образном аппарате некое предупреждение для Румынии. Именно такой же НЛО был снят перед Чернобыльской трагедией. Конечно, это может быть просто совпадением, или, возможно, Румынию ждет некая иная катастрофа, скажем, сильное землетрясение.

Суть не в этом, пишут исследователи, а в том, что аппараты в форме «несимметричного летающего крыла» наблюдаются довольно редко, однако отчего-то все космические агентства мира имеют этот символ на своих логотипах (просмотрите хотя бы в режиме перемотки видео ниже, и вы убедитесь в этом).

На основании этого конспирологи делают довольно-таки фантастический вывод: нашу планету полностью контролирует определенная раса пришельцев, космические корабли и аппараты которой имеют вот такой контур - несимметричного крыла. А космические организации Земли то ли демонстрируют все это для посвященных, то ли инопланетяне подчеркивают вот так свое хозяйское присутствие на нашей планете.

Версия, конечно же, спорная, если не сказать – безумная. Однако, как говорят мудрецы все времен и народов, в нашем мире нет и не может быть ничего случайного, а потому совпадение логотипов космических агентств с этой деталью все-таки заставляет задуматься. А редкость появления V-образных НЛО действительно может насторожить – неужели это всегда предупреждение для посвященных? В таком случае будем ждать развития событий в Румынии. И если там что-то случится страшное, стоит поверить даже в эту фантастическую версию конспирологов. Или, по крайней мере, понять, что от нас постоянно скрывают самое важное…

Метки:
Планеты
НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5248

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

Эксперты выяснили, что предсталяют собой «мумии инопланетян» в Перу
29.01.2024 4852
Инопланетяне могут использовать взрывы сверхновых, чтобы привлечь наше внимание
20.02.2024 3509
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 3400
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 1812