Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Черное кольцо в небе появилось теперь над Китаем

19.08.2017 Виктория Прайм 3505

Странные черные кольца, похожие на дым, уже года три, как появляются то в одном, в другом уголке нашей планеты (чаще всего в Европе), вызывая пристальное внимание уфологов и прочих исследователей паранормальщины, и приводя в полное недоумение ученых, которые до сих пор не могут объяснить это природное (с их точки зрения) явление.

Черное кольцо в небе появилось теперь над КитаемФото из открытых источников

На днях такое дымчатое кольцо появилось в небе над городом Далянь КНР, как раз над заливом Даляньвань полуострова Ляодун, тем самым напугав и удивив (кого как) отдыхающих на пляже Цзиньситан. В этот раз (смотрите видео), загадочное кольцо неспешно передвигалось вдоль береговой линии. Вот что говорит об этом один из свидетелей «небесного чуда» Цзин Ци:

Формирование довольно странное и даже мистическое, уж никак не природное, кто-то или что-то стоит за его появлением над пляжем. Ведь по мере приближения к отдыхающим на берегу моря, кольцо вдруг увеличилось в размерах, тем самым позволив полюбоваться и снять его во всей красе, а затем сменило свою овальную форму на угловатый параллелограмм и… исчезло. Фантастика да и только…

Поскольку черное кольцо в небе сняли многие отдыхающие на пляже в тот день, в социальной сети Китая Weibo появилось несколько видеороликов, освещающих это неординарное событие. Мнения пользователей на этот счет разделились. Некоторые считают, что это какие-то суперсовременные визуальные эффекты, другие усмотрели в дымчатом круге мигрирующих насекомых, а вот китайские уфологи уверены, что это чудо – дело рук инопланетян. Ученые, как всегда, отмалчиваются: сказать им пока нечего…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Китай
Интересное в СМИ