Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Американец увидел призрак на фото дочери

30.08.2017 Виктория Прайм 4843

Житель США утверждает, что случайно обнаружил настоящее привидение на снимке своей дочери, сделанном ее подругой во время отдыха.

Американец увидел призрак на фото дочериФото из открытых источников

Мужчина рассказывает, что в начале текущего месяца его дочь отправилась вместе с тремя подругами на пляж Нэчурал-Бриджес в калифорнийском городе Санта-Круз. Поездка была длинной, и погода успела за это время испортиться. Когда девушки оказались на море, купаться там уже было нельзя, и подруги решили хотя бы сделать несколько снимков на память, зайдя по голень в воду.

Впоследствии наша героиня поделилась с отцом полученными в тот день изображениями. На днях мужчина решил наконец просмотреть их и неожиданно заметил на одном из снимков нечто странное. За тремя девушками возле скалы оказался непонятный антропоморфный силуэт. Его не могло там быть, поскольку четвертая подруга держала в руках фотоаппарат. Кроме того, таинственная фигура позади юных американок выглядит абсолютно черной, как некая дыра в пространстве. Одним словом, это явно не человек, а загадочный призрак. По этой причине отец и дочь считают, что на снимке запечатлен выходец с того света.

К слову, на пляже Нэчурал-Бриджес постоянно тонут отдыхающие. Здесь очень скалистое дно и часто наблюдаются волны. Может, вместе с девушками в тот день сфотографировался дух какого-нибудь утопленника?