Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Американец увидел «летающую тарелку» земного происхождения

07.08.2017 Виктория Прайм 2500

Несмотря на то, что аббревиатура НЛО расшифровывается «неопознанный летающий объект», в сознании обывателя отчего-то укоренилось, что это непременно аппараты инопланетного происхождения.

Американец увидел «летающую тарелку» земного происхожденияФото из открытых источников

И когда на такой «летающей тарелке» житель американского города Мунпарк (Калифорния) увидел четкую надпись белым по черному (вернее, серебристому) «USAF 003», то, естественно, удивился до глубины души, причем настолько, что даже позабыл вынуть мобильный и хотя бы сфотографировать странный объект, который по его словам был:

Сферическим, он постоянно вращался вокруг своей оси и в нем вполне могли уместиться два человека. Аппарат был совершенно бесшумным, более того, от него исходило какое-то излучение, отчего у меня сразу же заболели глаза, словно кто-то пытался мне проткнуть глазное яблоко чем-то острым. И еще: эта странная «летающая тарелка» могла создавать эффект иллюзии, она как бы раздваивалась и снова собиралась в один объект. Наконец, она просто растворилась в воздухе. И если бы не вполне земная надпись, никакого бы сомнения не было, что это корабль инопланетян. Я могу поклясться чем угодно, что все это видел собственными глазами (позже попытался набросать на бумаге то, что видел), и мне даже стало приятно, что земляне, как оказалось, обладают уже такими высокими технологиями.

Фото из открытых источников

Но обладают ли земляне такими технологиями на самом деле, вот в чем вопрос? Например, если мы поищем в Сети интернет, то можем найти вот такую информацию:

То, что преподносится обывателю, как НЛО, на самом деле «летающие тарелки» серого (тайного) производства. Они есть сегодня у спецслужб многих государств. Конспирологи еще два года назад давали такую цифру – 17135 тарелок во всем мире. Для внешнего покрытия таких НЛО применяют технологию «стелс», а летают они на жидком водороде, правда, топливо используется совсем не так, как в двигателях внутреннего сгорания или ракетах.

Информация наводит на размышление: до коих пор простого обывателя будут водить за нос? Интересно, человечество когда-нибудь перерастет ясельный возраст, когда один ребенок от другого уже не будет прятать игрушки, а в случае чего – не станет бросать в глаза песок и тут же бить по голове той же игрушкой или чем попадя?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления