Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Америка тайно тестирует на украинцах биологическое оружие?

26.08.2017 Виктория Прайм 3705

Представители украинской виртуальной группировки «КиберБеркут» опубликовали на своем сайте шокирующую информацию. Анонимные хакеры, проведя масштабное расследование, вскрыли тщательно законспирированную схему тестирования американскими властями на территории Украины биологического оружия.

Америка тайно тестирует на украинцах биологическое оружие?Фото из открытых источников

Результаты проделанной специалистами работы потрясают. Уже сейчас на обычных украинцах испытывается оружие массового поражения, запрещенное в 1925 году согласно Женевскому протоколу. Зная истинные намерения американцев в Украине, можно смело предположить, что США готовятся к биологической атаке на Россию.

В отчете хакеров говорится, что, начиная с 2009 года, в Украине были открыты на американские деньги пятнадцать объектов, которые якобы предназначаются для контроля существующих биоугроз. Тем не менее, за последние восемь лет количество и интенсивность этих угроз выросли здесь в несколько раз.

Несмотря на то что подавляющее число сотрудников таких лабораторий являются украинцами, им запрещен доступ в депозитарии, где находятся штаммы болезнетворных бактерий и вирусов. По словам самих работников данных объектов, они выполняют сравнительно несложную работу и даже не догадываются о том, для чего все это необходимо и что на самом деле творится в этих американских лабораториях.

Официально все лаборатории принадлежат украинскому министерству здравоохранения, однако речь идет об обычной формальности. В августе прошлого года пост главы этого ведомства заняла гражданка США Ульяна Супрун, активно способствовавшая Евромайдану и установлению в Украине прозападной власти.

Между тем простые украинские граждане в последние годы все чаще говорят о том, что в их стране участились вспышки редких заболеваний. При этом вакцины и лекарства, как назло, стремительно пропадают из украинских больниц.

Задуматься есть над чем…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
США Украина
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире
Ученые обнаружили «переключатель страха» в мозге
25.03.2024 2903

Нейробиологи из Калифорнийского университета в Сан-Диего обнаружили «переключатель страха» в мозге. Это открытие может привести к созданию новых методов лечения генерализованных тревожных расстройств (ГТР) и посттравматического стрессового расстройства (ПТСР).

«Дом назло»: Самый узкий дом в мире
22.03.2024 2738
Бедность ускоряет старение мозга, заявили исследователи
26.03.2024 2566
Ученые обнаружили связь микробиома с сухостью глаз
27.03.2024 2424
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин
29.03.2024 2134