Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Привидения в ночном лесу

29.08.2016 Виктория Прайм 2904

Камеры ночного видения, которые устанавливаются сейчас не только в зданиях и возле охраняемых объектов, но и в парках, лесных массивах, охотничьих хозяйствах и так далее, нередко фиксируют весьма странные явления, которые просто трудно объяснить рационально.

Привидения в ночном лесуФото из открытых источников

Фото из открытых источников

На представленных снимках запечатлены явно признаки или какие-то загадочные существа, которые были сняты в ночное время, причем в самых, казалось бы, неподходящих местах для привидений, например, близ охотничьих стоянок в лесу, на пустырях возле складов и так далее. Помимо диких животных, на этих фото можно увидеть совершенно непонятные фантомы, которые похожи на детей и взрослых людей, на диковинных существ непонятной природы.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

На представленном видео ниже вообще зафиксированы игры призраков, которые устроили в лесу то ли догонялки, то ли прятки. Как отмечают некоторые пользователи интернета, это лишний раз доказывает, что тонкий мир призраков очень похож на наш - в плане поведения в нем существ, которых мы называем фантомами. Похож, наверное, потому что именно умершие люди, животные и даже деревья наполняют тот мир и какое-то время ведут себя по привычке точно также, как и в нашей физической реальности…

Самое популярное