Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Пришельцы обожают Австралийский континент

15.08.2016 Виктория Прайм 3047

Самый маленький и в то же время наиболее загадочный континент Австралия привлекает внимание не только земных, но и инопланетных исследователей. Напомним, что наиболее загадочное похищение пришельцами летчика Фредерика Валентича произошло именно на Австралийском континенте. И во все времена, в том числе и сейчас, здесь часто замечали НЛО.

Пришельцы обожают Австралийский континентФото из открытых источников

Последний раз это произошло два дня назад, когда житель Австралии из города Маджи, постоянно охотившийся за НЛО с помощью мощной цифровой камеры Canon XА25 (плюс к ней инфракрасный оптический фильтр), снял огромный цилиндрический аппарат пришельцев, пролетающий в небе над штатом Южного Уэльса. Причем летел этот НЛО, как всегда, вопреки всем земным законам физики.

Такие аппараты, уточняют в комментарии к этому видео опытные уфологи, скорее всего, двигаются по воздуху посредством антигравитационных технологий, что позволяет им, во-первых, развивать огромную скорость, не имея даже обтекаемых форм, а также резко поворачивать в небе, создавая у нас, землян, впечатление, чего-то запредельно фантастического.

Вот и этот НЛО пролетел с огромной скоростью, и его, наверняка, никто бы даже не заметил, не проживай в Маджи столь ярый видео-охотник за пришельцами. Благодаря ему мы может более часто видеть различные инопланетные аппараты, посещающие Австралию, а также сделать простой вывод – основную массу НЛО, летающих над Землей, мы просто не не замечаем. А они, судя по всему, постоянно мониторят нашу планету. Причем в последнее время активность НЛО настолько возросла, что уфологи уже высказывают предположение: инопланетяне то ли готовятся к захвату Земли, то ли всеми силами стараются предотвратить на ней атомную бойню…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 3423

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 2894
Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 2810
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 2634
Загадочный НЛО запечатлел на видео пассажир самолета
02.04.2024 1946