Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

По пустыне Португалии разгуливают пришельцы?

17.08.2016 Виктория Прайм 4333

В Португалии сняли на любительский видеоролик загадочный момент, когда по пустыне бредет в сторону куста существо странного вида. Оно движется, как гуманоид, на двух ногах, но передвигается тяжело, словно с большим трудом. Потом загадочный субъект скрывается за кустом, и больше его камера не фиксирует.

По пустыне Португалии разгуливают пришельцы?Фото из открытых источников

Видеоролик уже получил широкое распространение в интернете, однако доподлинно неизвестно, кто его снял и кто выложил это видео впервые в Сеть. А поскольку автора нет, то нет и комментария к данному видеосюжету. Остается только догадываться, что это такое.

Фото из открытых источников

Пользователи интернета высказывают разные предположения, начиная от подделки (фейка) и заканчивая тем, что это может быть даже инопланетянин. Некоторые принимают существо за загадочную чупакабру, пьющую кровь из животных и птиц. Однако для чупакабры субъект слишком большой, потом почему он передвигается на двух ногах, когда общеизвестно, что чупакабра резво бегает на четырех лапах.

Пришельцы из параллельных миров

Если это бигфут, как полагают другие, то почему он такой замученный? Словно его кто-то подстрелил, что очень маловероятно по отношению к йети, обладающего не только гипнозом, но и умеющим мгновенно пропадать из нашего мира. Впрочем, это странное существо, судя по всему, тоже пропало, поскольку из-за куста так и не вышло (трудно предположить, что автор видеоролика просто не дождался, когда оно выйдет). Подобные трюки весьма характерны для бигфутов, в интернете можно найти немало видео, на которых снежный человек заходит за дерево или кустарник, а с другой стороны больше не появляется. Причем делает он это всегда так, словно знает о съемке и потому не хочет растворяться в воздухе перед камерой, дабы зародить в нас дух сомнений.

Впрочем, если бы он даже растаял на глазах, это ничего бы не доказало. Фейк, сказали бы одни, такого просто не может быть. Провалился в параллельный мир, сочли бы другие. Получается, что существо на данном видео (смотрите ниже) тоже провалилось в параллельный мир, а потому могло быть кем угодно, поскольку рядом с нами таких миров может быть бесчисленное множество. Вот только что он делал в нашем мире, и почему шел по пустыне такой замученный?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ