Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО пролетел над Монреалем и выпустил дрон

31.08.2016 Виктория Прайм 2978

Канадцы Рик и Джим стали очевидцами, как над Монреалем пролетел весьма удивительный НЛО, который Джим снял на видео в очень хорошем качестве.

НЛО пролетел над Монреалем и выпустил дронФото из открытых источников

Это огромный, не менее пятнадцати метров в диаметре, шаровидный объект красного цвет, который постоянно вращался. К тому же через некоторое время от него отделился небольшой дрон, который буквально через несколько секунд возвращается обратно к матке. Дрон был явно выпущен не с целью разведки или еще каких-то перспективных задач, это просто проходило испытание схемы «запуск-возвращение».

Уфолог, к которому попал этот видеоролик и который сделал его достоянием интернет-сообщества, высказал предположение, что красное НЛО – это не корабль пришельцев, а скорее всего секретный аппарат агентства DARPA Министерства обороны Соединенных Штатов Америки. Это в какой-то степени объясняет и странное поведения дрона: очевидно, что шла отработка каких-то функций летательного аппарата, например, по запуску беспилотников.

Правда, не все пользователи Сети с этим согласились. Вряд ли американские военные стали бы испытывать свои новейшие летательные аппараты и тем более отрабатывать какие-то действия с дронами над Монреалем, отметили некоторые исследователи. Ученые, подчеркнули другие юзеры, постоянно хотят доказать общественности, что никаких пришельцев на Земле нет, а все НЛО – это не более чем плод человеческой фантазии, особенно если учесть, что большинство фото- и видеоматериалов о летающих тарелках, как правило, низкого качества. В кои веки появился видеоролик хорошего качества, как тут же – это американский аппарат! И от кого это слышим – от уфолога!

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Дроны
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 3550

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 2804
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 2771
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 2435
Загадочный НЛО запечатлел на видео пассажир самолета
02.04.2024 2093