Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

На Земле некогда жили люди-гиганты

27.08.2016 Виктория Прайм 2526

Подтверждением тому стало еще одно доказательство – окаменевший след человека-великана, найденный на днях в Китае.

На Земле некогда жили люди-гигантыФото из открытых источников

На этот странный след ноги, явно человека, только очень большого роста, 24 августа натолкнулись туристы, которые путешествовали по провинции Гуйчжоу, что находится в юго-западной части КНР. Окаменевший след оказался недалеко от населенного пункта Пиньянь. Поскольку в группе туристов были фотоаппараты, то исследователи запечатлели этот уникальный след, что может служить косвенным доказательством существования великанов.

Фото из открытых источников

Размер отпечатка ноги человека гигантского роста превышает ногу современного мужчины приблизительно в два с половиной раза.

Правда, это ни в коем случае не поколеблет ортодоксальную науку в отношении устоявшегося взгляда на происхождение человека. Никто не собирается пересматривать историю даже в том случае, когда археологи находят не следы, а кости и даже полностью сохранившиеся скелеты людей гигантского роста. Свидетельства, что наша история сфальсифицирована, ловко подогнана в нужные кому-то рамки, просто замалчиваются, а потом даже уничтожаются. Например в Америке были уничтожены сотни скелетов людей-великанов

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Китай
Интересное в СМИ
Древние цивилизации и археология