Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

На побережье Англии нашли яйца инопланетян

20.08.2016 Виктория Прайм 4453

На западе Англии на побережье были выброшены водой невероятные органические шары. Загадочные существа оказались в одно прекрасное утро разбросанными по всей многокилометровой береговой линии между графствами Корнуоллом и Девоном.

На побережье Англии нашли яйца инопланетянФото из открытых источников

Первой такую находку, возможно, сделала в городе Пензасе Джесс Арнисон, которая прогуливалась рано утром по пляжу со своим лабрадором. Заметив на песке таинственные шары, двадцатисемилетняя женщина одновременно загорелась любопытством и в то же время испытала какой-то мистический страх. Что это такое? Откуда она здесь взялось? Безопасно ли это для человека? Именно такие мысли пришли тогда в голову англичанке.

Фото из открытых источников

Существа похожи на старые футбольные шары с торчащей из них шерстью. Они явно представляют собой некие организмы, неизвестные официальной науке. Многие очевидцы, которые в тот же день также натолкнулись на аномалию, посчитали, что это яйца пришельцев, как в фильма серии «Чужой», и поспешили обратиться к ученым.

Мужчина из в Лонг-Рока, также отправившийся на пляж вместе с псом, взял один из шаров к себе домой и тщательно осмотрел его в спокойной обстановке. Круглое существо оказалось холодным и грубым на ощупь, при этом было непонятно, живо оно или нет. Свидетель пришел к распространенному мнению, что это какие-то инопланетные яйца, и не решился оставлять находку в своем жилище, выбросив ее на помойку подальше от своего дома.

Примечательно, что собакам шарообразные организмы однозначно не нравятся – при виде их животные начинают скалиться, рычать и лаять. Неужели предполагаемые яйца действительно таят в себе опасность?

Британские специалисты отказываются комментировать появление непонятных существ. Местные конспирологи уже предполагают, что шары будут непременно изъяты правительством, и никто о них больше не услышит.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ