Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Как родились, держась за руки, так…

06.08.2016 Виктория Прайм 3006

Этот уникальный случай рождения моноамниотических близнецов, которые появились на свет, держась за руки, до сих пор считается единственным в мире. Сегодня девочкам, получившим от своих родителей прекрасные имена Джиллиан и Дженна, уже исполнилось по два года, а они так и держатся (образно говоря) за руки, поскольку практически не могут жить друг без друга.

Как родились, держась за руки, так…Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Как говорит их мама Сара Тистльтвейт, если отец, например, берет одну из девочек в магазин (с двумя сразу хлопотно), а вторую оставляет дома со смной, то они и в этот короткий промежуток времени сильно скучают друг по дружке, постоянно спрашивают у родителей, когда же кончится эта «страшная разлука». Девочки похожи как две капли воды, однако это только внешне, на самом деле характеры у них разные. Так, Дженну можно назвать очень осторожной девочкой, в то время как ее сестренка Джиллиан отважная до безрассудства.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Уточним, что моноамниотическая двойня, когда два плода развиваются в одном мешочке, - явление очень редкое, на десять тысяч родов приходится лишь один случай. А вот чтобы такие близнецы еще и за руки взялись перед тем, как выйти на свет божий, это вообще нонсенс в практике мирового акушерства…

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире
Бедность ускоряет старение мозга, заявили исследователи
26.03.2024 2351

Новое исследование показало, что у людей, выросших в семьях с низким доходом, происходит более быстрое разрушение белого вещества в мозге, что связано со снижением когнитивных способностей.

Ученые обнаружили связь микробиома с сухостью глаз
27.03.2024 2215
Беременность может состарить организм, но может и омолодить
26.03.2024 2089
Ученые заявили: скоро мы узнаем, что происходит после смерти
04.04.2024 1869
Жизнь на Земле существует благодаря гравитационным волнам
02.04.2024 1755