Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Хотите быть счастливыми – учитесь магии благодарности

29.08.2016 Виктория Прайм 2975

Ронда Берн, являющаяся автором мировых бестселлеров «Сила» и «Тайна», выпустила новую книгу - «Магия». Во всех своих произведениях австралийская исследовательница простым языком рассказывает, как научиться привлекать в свою жизнь магию и тем самым формировать свое будущее таким, каким вы его хотите видеть.

Хотите быть счастливыми – учитесь магии благодарностиФото из открытых источников

Новая книга Ронды Берн интересна тем, что в ней она описывает самый простой, всем известный, и в то же время самый магический способ выхода из любой негативной ситуации и привлечения в свою жизнь материального достатка, счастья и любви. Это – благодарность.

Если у человека есть или вдруг появились какие-то проблемы, будь то здоровье, ломка взаимоотношений или нехватка денег, - это значит одно: такой человек разучился благодарить, стал принимать получаемые блага как должное, как само собой разумеющее, что порождает сначала недовольство, негатив, а затем и череду несчастий, поскольку все негативное притягивает себе подобное.

Истинно счастливые люди утверждают, что нужно проснуться утром и первым делом поблагодарить Вселенную (Бога) за все, что вы имеете, затем непременно улыбнуться, сладко потянуться (это уже для тела) и только после этого вставать с постели.

Истинная благодарность не нуждается в формальных словах

Учитесь благодарить всё и всех, причем в каждый момент своей жизни, пишет Ронда Берн, например, выпили утреннюю чашечку чая, мысленно от всего сердца поблагодарите всех, кто обеспечил вам это удовольствие, даже того, кто приготовил вам чай, причем именно искренне, а не отделавшись формальным и ничего не значащим «спасибо».

Фото из открытых источников

Когда вы живете в режиме постоянной благодарности – Богу, Природе, окружающим вам людям, каждому проявлении Бытия, то с вами просто не может ничего случиться плохого, в том числе вас не коснутся черные мысли, чувство уныния, грусти и прочие негативные проявления. Мир станет лучезарным и прекрасным, и в нем, как по мановению волшебной палочки, начнут происходить настоящие чудеса, сбываться ваши самые сокровенные мечты. А все плохое, отравляющее ваше существования, в том числе болезни, несчастья, исчезнут – рассеются как туман под лучами жаркого солнца.

Вот и вся магия – магия благодарности. Только нужно впустить ее в свою жизнь, и не просто впустить, а сделать постоянным состоянием вашего бытия. Тогда вы поплывете по волне благодарности, испытав незнакомые досель вам ощущения удивительной ясности мысли и поразительного восторга души. Это состояние, например, М.Норбеков называет Октавой, Лисси Мусса – Парением души. Но важно даже не название, а само это состояние, в котором вы становитесь всемогущим волшебником и настоящим хозяином своей жизни.

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Редакция не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте esoreiter.ru
Метки:
Жизнь