Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Душа покойной отлетает от тела. Видео

01.08.2016 Виктория Прайм 6118

Передовые исследователи с давних пор бьются над тем, чтобы доказать существование души, причем для этих целей во все века производились всевозможные опыты, однако только современная сверхчувствительная аппаратура сумела измерить плотность и вес души. Оказалось, что душа весит 21 грамм и плотность ее в 176 раз меньше, чем у воздуха.

 Душа покойной отлетает от тела. ВидеоФото из открытых источников

И вот новое, хотя и не совсем научное доказательство наличия у человека души, которая в момент смерти покидает его. В одной из китайских больниц камера наблюдения зафиксировала, как душа выходит из тела женщины и затем устремляется от него прочь.

Пользователи Интернета в большинстве своем согласились, что такое возможно (скептиков можно во внимание не брать, у них исключительно все подобное – подделка), поскольку наличие бессмертной души уже давно доказана и клиническими смертями, и с помощью измерения веса тела до и после кончины (потеря как раз двадцати одного грамма).

Возникает только вопрос, почему сами ученые до сих пор не зафиксировали нечто подобное, неужели трудно установить самую лучшую видеокамеру возле умирающего? Ведь вот сверхчувствительные весы на койке в свое время установили. И тогда, возможно, мы наблюдали бы с вами не эти расплывчатые тени, а по-настоящему четкие и цветные кадры того, как душа покидает тело. Однако исследователи паранормальных явлений и в частности охотники за привидениями утверждают, что поймать призрак, как, наверное, и душу человека на видео или фото не так-то легко. Никто до сих пор не знает, почему в одних случаях дух человека попадает в кадр, в других – нет.

И качество фотокамеры, говорят специалисты, тут не играет никакой роли. Больше похоже на то, что дух попадает в кадр только при определенных условиях – его особом состоянии, что ли, большей плотности по какой-то причине, чем у всех остальных бестелесных душ. И то, что отлетающую душу умершей женщины в Китае зафиксировала случайная видеокамера, никак не может быть доказательством того, что это обязательно подделка.

А может, замечает один из пользователей Сети, ученые давно уже получили подобные снимки, и высокого качества? Только не для широкой общественности. Ведь аналогичная ситуация происходит с инопланетянами, с искажением истории и так далее. Куча материалов, сотни артефактов и материальных доказательств, а ортодоксы от науки делают вид, что этого ничего нет. С душой человека может быть в точности такая же картина…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ