Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Что сказал о судьбе сегодняшней России Сергей Вронский

02.08.2016 Виктория Прайм 14831

Одним из самых выдающихся астрологов и провидцев двадцатого века был Сергей Вронский, который получил прекрасное образование по астрологии, магии и прочим эзотерическим наукам сначала от своей бабушки (княгини древнейшего прибалтийского рода Ненадичей-Негош), которая была потомственной ясновидящей и целительницей, а далее – в закрытом Берлинском биорадиологическом институте, готовившим эзотериков для нужд Третьего рейха. Но главное – этот человек от природы был наделен огромными духовными даром и мог буквально творить настоящие чудеса.

Что сказал о судьбе сегодняшней России Сергей ВронскийФото из открытых источников

Как и почему Сергей Вронский стал, в конце концов, служить советской власти, которая расстреляла его семью (сам он чудом остался жив), хорошо показано в документальных проектах об этом человеке «Нострадамус разведки» и «Откровения личного астролога Гитлера».

Достаточно сказать, что граф Сергей Алексеевич точно предсказал разгром немцев и крах нацисткой Германии, посоветовал главному соратнику Гитлера Гессу бежать в Англию, пока не поздно. А сам в критический момент отправился в Россию, где ему совершенно не доверяли (хотя он работал на СССР), но где, как он твердо знал, его ждет трудная, зато долгая жизнь.

В последние годы своей пророческой деятельности Сергей Вронский постоянно был востребован высшим руководством Советского Союза, а затем и России, к его дому частенько подъезжали черные правительственные машины и увозили великого астролога в Кремль, после чего он возвращался с пакетами дефицитных продуктов. К сожалению, как признавался сам Сергей Алексеевич, он помогал руководителям страны, видным деятелям политики, космической отрасли, ученым и так далее в основном в бытовом плане, к глобальным его пророчествам мало кто прислушивался, особенно на Родине.

Самые известные предсказания Вронского

Например, он предупреждал Юрия Гагарина не садиться за штурвал самолета 27 марта 1968 года (день гибели первого космонавта Земли), а что толку?

Сопровождая Гагарина в международном турне, встретился с президентом США Кеннеди и предсказал ему и его братьям трагическую судьбу, как и знаменитой актрисе Мэрилин Монро. И кого это спасло?

Борису Ельцину Вронский советовал не развязывать бойню в Чечне, поскольку это война с исламом, которую невозможно выиграть. Но кто его послушал?..

Его великий талант и духовный дар по-настоящему не были востребованы на его Родине, тем не менее, этот человек оставил после себя огромный багаж знаний – 12-томный труд «Классическая астрология», аналогов которому нет в мире, а потому и сегодня настоящие астрологи черпают знания именно из этой сокровищницы.

О судьбе России пророк Вронский говорил мало, поскольку его все равно никто тогда не слушал, впрочем, на это были и некоторые другие причины. Но его слова, что с 2025 года для его Родины начнется эра великого духовного просветления, все же попала в анналы главных пророчеств о России.

Вронский утверждал, что он не имеет права говорить некоторые вещи, о которых знал. Посвященный в великую тайну бытия, как-то обмолвился Сергей Алексеевич перед своими учениками, что должен ее унести с собой…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ