Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Астролог Влад Росс предрекает Украине скорый мир

13.08.2016 Виктория Прайм 2530

Несмотря на то, что в Украине дела обстоят все хуже и хуже, астролог Влад Росс заявляет, что нынешняя накалившаяся до предела обстановка вполне объяснима с точки зрения расположения звезд.

Астролог Влад Росс предрекает Украине скорый мирФото из открытых источников

На август, подчеркивает звездочет, пришлась, так называемая, «ось катастроф», а также на это повлияли солнечное и лунное затмения. Это период, когда в любых действиях проявляется иррациональность, когда агрессия берет вверх над мирным урегулированием любых конфликтов. Однако уже сентябрь порадует украинцев затишьем, а с октября начнутся серьезные перемены в лучшую сторону. В это время Юпитер войдет в Весы, что будет означать: наступает период важных соглашений и благоприятных для всех договоров.

Фото из открытых источников

Что ж, будем надеяться, причем это нужно не только украинцам, но и русским, поскольку взаимоотношения между Россией и Украиной после теракта в Крыму накалились до предела, и кажется, что вот-вот грянет война, которая принесет только беды и страдания, причем обоим народам. В этом случае Порошенко с его бандой, конечно же, не пострадает, а вот рядовые украинцы хлебнут горе сполна. Впрочем, и русские парни сложат головы в этой в общем-то братоубийственной войне, поскольку выгодна она не простому народу, не украинцам и русским, а заокеанским кукловодам…

Метки:
Украина
Прогнозы, предсказания
Тайны записей Ньютона: Предсказания о конце света
11.10.2023 9603

Великий физик и ученый Исаак Ньютон, чьи труды внесли огромный вклад в развитие науки, также был глубоко увлечен вопросами о будущем человечества. И, как ни удивительно, он искал ответы в древних библейских текстах.

Искусственный интеллект прогнозирует глобальные последствия войны в Израиле
12.10.2023 9405
Компьютерная программа World One предсказала катастрофу: что ждет человечество к 2040 году?
12.10.2023 8789
Насколько вероятен конец света: ученый рассказал о потенциальных угрозах
19.10.2023 8189
Предсказания Распутина и Нострадамуса о будущем человечества. Причем здесь ИИ?
19.11.2023 5403