Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

За избежание ядерной войны надо благодарить инопланетян

15.08.2015 Виктория Прайм 1694

Бывший космонавт Эдгар Митчелл, являющийся шестым землянином, побывавшим на Луне, сделал очередное заявление по поводу инопланетян. Американец рассказал, что представители внеземных цивилизаций приняли непосредственно участие в защите нашей планеты от ядерного конфликта между СССР и США в сороковые годы прошлого столетия.

За избежание ядерной войны надо благодарить инопланетянФото из открытых источников

Шестнадцатого июля 1945 года, как известно, состоялось первое в истории испытание ядерной бомбы, и, по словам Митчелла, тогда над американским полигоном Уайт-Сэндс было замечено множество летающих тарелок – инопланетяне, судя по всему, выражали большое беспокойство проводившимися тестами.

Стоит отметить, что бывший астронавт множество раз делал громкие заявления касательно пришельцев. В девяностые и первые годы нового столетия Митчелл рассказывал прессе, что инопланетяне неоднократно выходили на контакт с правительствами сверхдержав, и длится такая связь уже больше шести десятилетий, однако сильные мира сего всячески ее скрывают. «Могущества правителей мира хватает на то, чтобы правда по поводу пришельцев всплывала только в виде заявлений таких людей, как я, которым верят лишь единицы», – говорил Эдгар.

Фото из открытых источников

Сейчас восьмидесятичетырехлетний американец утверждает, что представители внеземных цивилизаций с большим опасением наблюдали на испытаниями атомного и прочего оружия массового уничтожения. Не исключено, что именно вмешательство инопланетных сил не позволило случиться третьей мировой войне, которая испепелила бы все живое на планете. «Поведение пришельцев давало и до сих пор дает понять, что они крайне заинтересованы в избежание ядерного конфликта между Штатами и Советами, а теперь - США и Россией», – заключил бывший космонавт.

Митчелл также напоминает, что в течение всего двадцатого века над американскими базами постоянно появлялись летающие тарелки. Многократно фиксировались случаи, когда находящиеся на боевом дежурстве ракеты выходили из строя, стоило неопознанным летательным объектам появиться в небе.

В заключение американец сказал, что обеспокоенные пришельцы также нередко посещали места расположения ядерных ракет в Советском Союзе.

Фото из открытых источников