Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Возможен ли телекинез?

15.08.2015 Виктория Прайм 6430

Проверить свою способность к левитации, конечно, тоже можно, только не стоит при этом прыгать с крыши дома, с моста – вообще с любого высотного сооружения, лучше – с небольшого камня. Ничего не получается?

Возможен ли телекинез?Фото из открытых источников
Я обладаю телекинезом! Такое заявление в нашем мире могут сделать буквально единицы, хотя, как утверждают восточные мудрецы, способность к телекинезу, как, впрочем, и к левитации, телепортации, телепатии и так далее заложена Природой в каждом человеке.

Как научиться телекинезу

Тогда давайте проверим свои способности к телекинезу, то есть передвижению предметов одной мыслью. Как утверждает один из пользователей Интернета некий Томих Карпентер, это сделать очень просто.

Для этих целей вырезаем бумажный квадратик и делаем из него своеобразную пирамидку (как показано на картинке). Затем берем иголку, втыкаем тупой ее конец в канцелярский ластик, а на острый конец вешаем нашу бумажную пирамидку.

Фото из открытых источников

Теперь как бы обхватываем ладонями эту пирамидку, оставляя между ними и ею несколько сантиметров. Пирамидка пока неподвижна. А вот теперь сосредотачиваемся и начинаем мысленно давать команды пирамидке крутиться, останавливаться и снова крутиться.

Как утверждает Томих Карпентер, и у него, и у его друзей все получилось. Они даже испугались этого и прекратили опыты. Но пугаться тут нечего, если и у вас получится, лучше всего закрепить опыт, то есть вернуться к нему на другой день, затем еще и еще раз. С каждым днем телекинез должен получаться лучше и лучше, поскольку в этом мире все развивается в ходе тренировки, причем постоянной и целенаправленной. Важно даже не то, что вы делаете, говорят мудрые, а как, с каким настроем, с какой силой устремленности и веры.

Полезные новости
Эксперт по дайвингу: уплывать от акулы опаснее, чем столкнуться с ней лицом к лицу
05.12.2023 8713

Дайвинг может быть увлекательным мероприятием, но что делать, если вы вдруг оказались лицом к лицу с акулой? Эксперт по дайвингу Кейли Николь Грант поделилась необычными советами по выживанию, перевернув общепринятые представления.

Эксперты предупреждают об опасности оплаты товаров по QR-коду
14.12.2023 8126
К чему может привести излишнее употребление бананов, рассказали эксперты
27.12.2023 7267
Помидоры против сальмонеллы: как овощ может помочь предотвратить бактериальные инфекции
01.02.2024 4550
Игра на музыкальном инструменте — ключ к сохранению ума: новое исследование
02.02.2024 4333
Самое популярное