Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В печально известной качканарской квартире сфотографировали призрак

28.08.2015 Виктория Прайм 2101

В российском городе Качканаре, располагающемся в Свердловской области, был сделан удивительный снимок. Предполагается, что он принадлежит покойному мальчику, погибшему во время пожара в этой квартире.

В печально известной качканарской квартире сфотографировали призракФото из открытых источников

Десятого мая текущего года в Качканаре произошла настоящая трагедия. В одной из квартир случилось возгорание, и начавшийся пожар унес жизни двух малышей. Сейчас на месте происшествия была сфотографирована загадочная устрашающая фигура, похожая на ухмыляющегося ребенка.

Автором снимка является анонимная пользовательница социальной сети «ВКонтакте». Фото, согласно ее словам, было сделано именно в печально известной квартире, где погибли дети. Обуглившаяся мебель и сгоревшие обои на стенах действительно говорят о том, что здесь был пожар.

Если внимательно присмотреться к приоткрытому шкафу на фото, то внутри можно увидеть невысокий полупрозрачный силуэт, похожий на маленького мальчика. Многие пользователи Всемирной паутины, изучившие загадочную фигуру, пришли к выводу, что это привидение одного из сгоревших детей. При этом на лице призрака, кажется, виден злобный оскал, который и напугал многих комментаторов.

По словам автора, фотография не подвергалась какой-либо обработке помимо осветления. Пользовательница соцсети сообщает, что никогда не стала бы придумывать подобные истории на основе столь страшной трагедии, поскольку это – страшный грех.

Самое популярное