Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Подземная цивилизация

18.08.2015 Виктория Прайм 2002

Сегодня человечество постепенно начинает понимать, что на нашей планете ему выделен лишь маленький, причем не самый лучший, уголок для существования.

Подземная цивилизацияФото из открытых источников

Дело в том, что, кроме наземной, есть разумная жизнь в глубинах океана, да и под землей, скорее всего, существует какая-то древняя цивилизация. Причем, ни та, ни другая не стремится наладить контакт с людьми. Или мы просто об этом ничего не знаем.

Авторы нового документально проекта «Дорога в никуда» приоткрывают завесу над тайной подземных жителей. Примечательно, что о них есть упоминания в фольклоре практически каждого народа. Более того, в мире постоянно образуются провалы, откуда люди слышат странные звуки, очень похожие на речь, правда, на непонятном языке. Над этими гиблыми местами, которые совпадают с аномальными зонами, постоянно происходит что-то странное. И часы здесь начинают идти вспять, и люди пропадают, и НЛО появляются чаще, где либо…

Есть мнение, что под землей находится параллельный мир, куда уходят души грешников. В предлагаемом вашему вниманию документальном фильме есть ответ на вопрос, почему некоторые умершие возвращаются в наш мир, что они несут людям и чем томятся их неупокоенные души.

Некоторые исследователи доказывают, что спецслужбы сверхдержав, скажем, США или России, прекрасно знают не только о пришельцах из космоса, но и о подземных и глубоководных жителях. Не случайно, ведущие страны мира в свое время прекратили освоение морских глубин, перестали бурить землю, думается, что и в дальний космос мы вскоре забудем дорогу.

На Земле, судя по всему, существуют древнейшие цивилизации, которые всегда были лучше нашего защищены от космических катастроф, а потому намного опередили в своем развитии человечество. И возможно, они давно не просто наблюдают, а даже руководят нами, да вот только мы с вами об этом даже не догадываемся…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Россия
Интересное в СМИ