Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Почему Чупакабра появляется, словно ниоткуда?

10.08.2015 Виктория Прайм 2025

Теперь от этого мистического зверя пострадали жители Давыдовки Воронежской области. В последнее время вдруг ни с того, ни сего в поселке стали пропадать куры, а те, которых находили поутру мертвыми, умерщвлены весьма странным способом – из птицы просто выпита кровь.

Почему Чупакабра появляется, словно ниоткуда?Фото из открытых источников

Почерк работы, говорят воронежцы, явно Чупакабры – этого мистического и жуткого зверя, о котором сегодня наслышан каждый. Причем страдают от этого хищника не только куры, но и прочие животные, хотя всех больше достается все же домашней птице.

Заметим, что Чупакабра как-то уж очень таинственно появляется то тут, то там – практически о ней идут слухи по всему миру. Как говорят исследователи паранормальных явлений, если бы это был обычный зверь, то его, во-первых, давно бы уже поймали и изучили. Во-вторых, почему Чупакабра всегда появляется внезапно, словно ниоткуда. И также внезапно исчезает. Как будто прибегает «в гости» в ту или иную местность, поживет, набедокурит там – и восвояси.

Вот только где это ее – «восвояси»? Некоторые исследователи полагают, что Чупакабра, как Йети, Лох-несское чудовище, Карадагский змей, американский Человек-ящерица и прочие мистические существа, приходят к нам из параллельных миров. Именно это объясняет их внезапное появление там, где ничего подобного с роду не встречали люди, неуязвимость и странное исчезновение. Кроме того, свидетели, которые «посчастливилось» встретиться с этим жутким зверем, говорят, что он наводит мистический страх, парализует волю человека, отчего его так трудно (практически невозможно) поймать или даже просто убить.

Фото из открытых источников

Кстати, недавно прошло сообщение, что охотник из Техасса нашел-таки тело мертвой Чупакабры, а в прошлом году даже разорвало Интернет сенсационное сообщение о том, что одна семейная пара поймала этого мистического зверя и даже посадила его в клетку. Но в результате – пшик. Пойманный, как и мертвый, загадочный зверь на деле оказался просто койотом, правда, без шерсти. А настоящие Чупакабры, как и Йети, видимо, способны не попадаться в руки человеку. Хорошо хоть это мистическое животное не нападает на людей. По крайней мере, еще не зафиксировано ни одного подобного случая в мире…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ