Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

По американскому телевидению в прямом эфире покажут акт экзорцизма

03.08.2015 Виктория Прайм 1747

Американский телевизионный канал «Destination America» планирует показать в прямом эфире акт экзорцизма. Демонов, к счастью, будут изгонять не из какого-нибудь несчастного человека, а из населенного бесами дома. Однако, по словам авторов проекта, это будет не менее захватывающее зрелище.

По американскому телевидению в прямом эфире покажут акт экзорцизмаФото из открытых источников

Трансляцию акта экзорцизма запланировали на тридцатое октября, то есть в канун Хэллоуина. Сообщается, что эфир будут вести из дома, находящегося на окраине города Сент-Луиса в штате Миссури. Сооружение имеет дурную славу: в 1949 году местный священнослужитель Реймонд Бишоп безрезультатно пытался здесь изгнать бесов из маленького мальчика. На основе данной истории Уильямом Блетти был написан роман «Экзорцист», который в свою очередь лег в основу успешного фильма ужасов «Изгоняющий дьявола». Хэллоуинский эфир как раз и будет посвящен шестидесятишестилетию акта экзорцизма, проведенного Бишопом.

Организаторы телетрансляции уверяют, что в доме по-прежнему опасно находиться. В нем часто происходят необъяснимые, зачастую опасные для людей явления. Изгонять чертовщину из здания будет группа медиумов. Руководителем добровольцев станет известный в Америке экстрасенс Чип Коффи.

Прямой эфир продлится целые сутки. Эксперты планируют провести в паранормальном доме ночь, совместными усилиями попытавшись очистить все помещения здания от всякой дьявольщины. Для телезрителей такой эфир, вероятно, станет прекрасным развлечением на Хэллоуин.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ