Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Медведь-спасатель

11.08.2015 Виктория Прайм 1657

Но медведь-спасатель, конечно же, хорош. У нас не всякий человек стал бы делать это: подумаешь ворона тонет… Это лишний раз доказывает, что в природе все гармонично, и даже хищник никогда не станет губить другое животное или птицу ради забавы, как это делает кругом и всюду человек.

Медведь-спасательФото из открытых источников

Спасает мишка, скорее всего, вороненка, который еще плохо умеет летать, да и на ногах стоит не совсем уверенно. У этих птиц птенцы-подростки почти со взрослую особь, только еще мало чего умеют в этой жизни.

Уточним, что этому видео уже год, тот вороненок давно уже, наверное, стал взрослой птицей, но, думается, не забыл эту доброту со стороны мишки. Дело в том, что вороны очень умны, они умеют даже считать, как определили ученые, пусть только до десяти, но ведь в школе их математике никто не учил, одни уроки Природы-матушки.

Кстати, а медведь этот вполне готов переродиться в следующей жизни в человека, не правда ли? Ведь реинкарнация из животных в человека, и наоборот, зафиксирована через память некоторых детей, которые, к примеру, помнили, что в прошлой жизни были даже змеей, не то что медведем, который в общем-то стоит от нас по разуму совсем недалеко…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире
Ученые обнаружили «переключатель страха» в мозге
25.03.2024 2900

Нейробиологи из Калифорнийского университета в Сан-Диего обнаружили «переключатель страха» в мозге. Это открытие может привести к созданию новых методов лечения генерализованных тревожных расстройств (ГТР) и посттравматического стрессового расстройства (ПТСР).

Искусственный интеллект влияет на наши суждения, выяснили ученые
26.03.2024 2402
Ученые выяснили, как мозг воспринимает температуру
29.03.2024 2063
Ученые раскрывают тайну «демонических» лиц: редкое расстройство зрительного восприятия
24.03.2024 1993
Австралийская сеть супермаркетов устанавливает GPS-трекеры на мясо для борьбы с магазинными кражами
06.04.2024 1518