Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Красота требует жертв или усилий?

30.08.2015 Виктория Прайм 1870

Достаточно вспомнить ужасный случай двухлетней давности, когда по миру прокатилась странная эпидемия заболевания кожи лица, причем пострадали от нее только женщины. Как оказалось в ходе расследования причин эпидемии, все пострадавшие пользовались японским кремом для разглаживания морщин на лице. А «чудодейственный крем» все они приобретали через Интернет.

Красота требует жертв или усилий?Фото из открытых источников

Одним из главных компонентом этого крема был иприт – смертельное вещество химического оружия. Да, иприт «разглаживал» морщины лица на какое-то время, но через восемь часов кожа покрывалась язвами, которые и после длительного лечения оставляли глубокие шрамы на лице - на всю жизнь.

Удивительно, но сегодня практически вся современная косметика – это в той или иной степени химическое оружие, направленное против человека. Самое удивительное, что магнаты-производители этого яда зарабатывают миллиарды долларов, практически уничтожая человечество. Вся эта гадость преподносится через рекламу, как лучшие и все более полезные средства, скажем, от кариеса, от морщин на лице, для быстрого роста волос, пышной прически и так далее.

Фото из открытых источников

Современный человек выливает себе на голову в год около трех литров убийственного для его организма шампуня, съедает несколько тюбиков зубной пасты-отравы, накладывает на свои губы сто пятьдесят граммов помады, которая смертельно бьет по почкам и печени, намазывает на тело до двух килограммов различных ядовитых кремов, дезодорантов и пены для бритья. И этот список можно продолжать до бесконечности.

Современная косметология не меньший спрут-убийца, чем фармакология. Эти монстры практически ничем не отличаются: оба обещают молодость и здоровье, и оба фантастически много зарабатывают на том, чтобы его у человека отобрать.

В новом документальном проекте «Красота требует жертв» раскрывается вся правда о современной косметологии, приводятся многочисленные примеры, доказывающие, что крепкое здоровье, красота и молодость сохраняются не с помощью современных косметических средств, сравнимых с химическим оружием, а здоровым образом жизни, правильным питанием и, главное, правильным мышлением. Что ж, выбирать вам и только вам…

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Редакция не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте esoreiter.ru
‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ