Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Как легко прославиться на всю страну

18.08.2015 Виктория Прайм 1661

Этот пассажир ехал на авто не совсем обычно – он был приклеен к нему снаружи скотчем. При этом одели этого необычного пассажира в шапку ушанку (наверное, чтобы при быстрой езде уши не отморозил), темные очки, а к ногам его был привязали флаг России.

Как легко прославиться на всю странуФото из открытых источников

Видеоблогеры из Новокузнецка продолжают удивлять пользователей Интернета своими развлекательными «спорами». Теперь они устроили эпатажный провоз пассажира на иномарке.

Видеоролик стал весьма популярным в Сети, да и СМИ не обошли его стороной. Многим такие потешки пришлись по душе, они даже похвалили новокузнецких шутников за их изобретательность. Но нашлись и такие, кто резко осудил экстремалов за их поступок, который, по их мнению, позорит и их родной город, и Россию в целом. Особенно возмутил серьезных граждан России российский триколор, цинично примотанный к ногам «пассажира под скотчем». А вот украинцев как раз это очень позабавило.

Юмор новокузнецких «спорщиков» не одобрили и сотрудники ГИБДД, решившие привлечь молодых людей к ответственности. Впрочем, те не в обиде на властные структуры, главное, что ребята добились своего и прославились на всю страну. Ну, что не сделаешь ради славы? Забыть Герострата никак не удается…

Метки:
Россия