Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Инопланетяне активизировались?

19.08.2015 Виктория Прайм 2331

За последние дни на YouTube появилось несколько видеозаписей о неопознанных летающих объектах, что расценено уфологами, как повышенная активность пришельцев. Это вполне может быть связано с какими-то природными аномалиями или неблагоприятными для Земли военными маневрами.

Инопланетяне активизировались?Фото из открытых источников

Например, жительница Туманного Альбиона (графство Суссекс) Элейн Костелло вчера сумела снять низколетящий бомбардировщик «Вулкан». Однако помимо самолета на видеоролике оказался и неопознанный летательный объект. Его особенно хорошо видно, если видеозапись чуть замедлить. В этом случае в конце выложенного на YouTube фрагмента видеоролика отчетливо виден черный шарообразный аппарат. Заметим, что съемка производилась недалеко от атомной электростанции…

А вот американцев заинтересовал своеобразный «танец» в небе, который продемонстрировали на днях НЛО. Возможно, это никакие не инопланетяне, как утверждают скептики, однако загадочное явление все равно интересно, тем более что его никто так и не сумел объяснить, а потому оно вполне подходит под определение - НЛО.

Жители Уфы стали свидетелями, как в субботу в ночном небе появились удивительные светящиеся объекты. Как утверждает Альфия Хафизова, которая и выложила в Сеть видеоматериал об данном НЛО, это было шесть или семь шаров, потом вслед за ними пролетел еще один. Полет происходил со стороны улицы С.Агиша, а потом эскорт летательных аппаратов повернул к центру города.

Девушка пишет, что это было просто потрясающее зрелище, к сожалению, ни камера, ни фотоаппарат не в силах передать его красоту и необычность. На это способен только человеческий глаз. Вспомните, огромную восходящую луну, почти в полнеба, однако если вы попробуете снять эту красоту на фото, то, к своему удивлению, увидите лишь маленький кружочек лунного светила. Приблизительно тот же эффект и при наблюдении НЛО в ночном небе.

Хотя и в этом случае не обошлось без скептицизма со стороны пользователей Интернета, жители Уфы заступились за Альфию, написав, что в их городе можно часто наблюдать неопознанные летающие объекты. К примеру, 5 июля сего года перед началом молодежного форума «БРИКС и ШОС» в небе обозначился НЛО в виде подковы, по краям которого горели яркие огни. И это наблюдали сотни людей.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ