Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Футболист «Зенита» сфотографировал призрак

18.08.2015 Виктория Прайм 1639

По словам футболиста, он и его жена Тамара Горро как-то вечером отдыхали в своих петербургских апартаментах и развлекались боями на подушках. В определенный момент спортсмен сфотографировал избранницу, и позади нее запечатлелось устрашающее лицо бардового цвета. Любопытные слушатели быстро нашли в «Инстаграме» девушки таинственный фотоснимок, о котором идет речь. Если хорошенько присмотреться, на нем можно действительно увидеть нечто, напоминающее рассерженное человеческое лицо.

Футболист «Зенита» сфотографировал призракФото из открытых источников

На днях аргентинский футболист Эсекьель Гарай, играющий в данный момент за российский куб «Зенит», отвечал на вопросы болельщиков. Разговорившись о жизни в Санкт-Петербурге, спортсмен сообщил, что ему с супругой удалось заснять здесь на фото настоящее привидение. Данной информацией Гарай поделился с поклонниками во время эфира «Радио Зенит».

Незваный дух, к счастью, отметил свое присутствие лишь на фотографии и больше не напоминал супругам о себе. Снимок, как выяснилось, был сделан прошлым летом. Сама Тамара чуть погодя сообщила, что очень испугалась, когда увидела на фото чужака. При этом ее муж выглядел спокойным и пытался найти происшедшему логическое объяснение. Тем не менее, раз Эсекьель заговорил о призраке во время недавнего радиоэфира, значит все же придал гостю из потустороннего мира определенное значение.

Многие пользователи Интернета, как и следовало ожидать, посчитали, что это обычные помехи при съемке в темном помещении. Однако кто знает – вдруг центральному защитнику «Зенита» действительно удалось сфотографировать настоящий призрак?