Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Докажи свои сверхспособности и получи миллион

03.08.2015 Виктория Прайм 1803

В России учредили премию имени известного американского иллюзиониста Гарри Гудини, прославившегося не только своими удивительными фокусами, но и разоблачением различных шарлатанов-экстрасенсов.

Докажи свои сверхспособности и получи миллионФото из открытых источников

Любой человек, которому удастся доказать наличие у себя сверхспособностей, получит один миллион рублей. Несомненно, подобное мероприятие ставит своей целью показать, что никаких экстрасенсов в природе якобы не существует, однако кто знает – вдруг какой-нибудь настоящий медиум все же предпочтет поиметь финансовую выгоду со своего дара.

Согласно правилам, заявка на участие в конкурсе может быть подана любым жителем Земли старше восемнадцати лет. Испытания, тем не менее, будут осуществляться на русском языке, поэтому наибольшими шансами на победу, судя по всему, обладают те, кто знает самый распространенный славянский язык.

Если человек сможет продемонстрировать, что способен видеть ауру, общаться с духами, поднимать предметы силой мысли или предсказывать будущее, он получит обещанный миллион в российской валюте. Правда, чтобы подать заявку, недостаточно просто заявить о своих экстрасенсорных способностях. Необходимо предоставить рекомендательное письмо ученого, публикацию в общественно-политических средствах массовой информации или видеозапись, которая не подвергалась монтажу и которая наглядно демонстрирует наличие у человека паранормальных способностей.

Те люди, чьи заявки одобрят, будут вызваны в Москву, где для каждого медиума подготовят ряд индивидуальных заданий.

Как сообщается, пока заявки на соискание премии подали лишь три россиянина. Это тридцатишестилетняя Злата Дмитрук, общающаяся с мертвыми, сорокапятилетняя Наталья Сударева, лечащая руками, и казахская ясновидящая Бахыт Жуматова – сорокашестилетняя финалистка седьмой игры «Битва экстрасенсов». Примечательно, что учредители премии пригласили поучаствовать в конкурсе всех финалистов «Битвы экстрасенсов», однако откликнулась на это предложение пока только Жуматова.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Россия
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире
Ученые обнаружили связь микробиома с сухостью глаз
27.03.2024 2706

Исследователи из Государственного университета Стивена Ф. Остина выявили значительные различия в составе микробиома глаз у пациентов со здоровыми глазами и у пациентов, страдающих сухостью глаз.

Ученые выяснили, как мозг воспринимает температуру
29.03.2024 2379
Беременность может состарить организм, но может и омолодить
26.03.2024 2184
Человеческий мозг растет из поколения в поколение: что это значит?
04.04.2024 1933
Австралийская сеть супермаркетов устанавливает GPS-трекеры на мясо для борьбы с магазинными кражами
06.04.2024 1844