Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Австралийский путешественник сделал снимок призрака в лесу

28.08.2015 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: ESOREITER.RU 1601

Туристу из Австралии во время прогулки близ реки удалось снять на фотоаппарат изображение странной фигуры. Брок Давид планировал совершить переход через водный поток, воспользовавшись верёвочным мостом, как неожиданно он был охвачен необъяснимым чувством страха.

Австралийский путешественник сделал снимок призрака в лесуФото из открытых источников

Девид гулял по лесу и фотографировал различные места. Просматривая позже фотографии, он обнаружил на одной них изображение бородатого человека, имеющего непропорциональную голову и красное туловище, который внимательно смотрел на него из-за кучи корней и веток.

Фото из открытых источников

По словам австралийца, который никогда не верил ни в существование призраков, ни во что бы то ни было сверхъестественное, у него волосы встали дыбом на голове. И он сразу же вспомнил, что ему не один раз приходилось испытывать это неясное чувство страха на протяжении последней недели, прогуливаясь в тех местах.

Эта фотография стала довольно популярной в социальных сетях, а некоторые интернет-пользователи даже стали утверждать, что при взгляде на неё у них возникает какое-то чувство неловкости. Дискуссия о том, является ли подлинной эта фотография призрака, активно ведётся до сих пор.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ