Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Американец сфотографировал призрачных близняшек

21.08.2015 Виктория Прайм 1689

В социальной сети «Facebook» появилось пугающее сообщение, дополненное еще более устрашающим фотоснимком. Житель американского города Саванны в штате Джорджия написал, что на днях прогуливался вечером по пустынной улице и встретился с призрачными близняшками. По словам молодого человека, привидения стояли на углу дома и молча наблюдали за ним.

Американец сфотографировал призрачных близняшекФото из открытых источников

«Верите вы мне или нет, но я столкнулся с настоящими духами, – пишет автор. – Я решил в одиночестве погулять по темноте и послушать музыку. Двойняшки взялись как бы из ниоткуда и принялись на меня глазеть. У них у обеих было одинаковое телосложение, одинаковая одежда и одинаковые темные волосы. Сперва мне показалось, что это просто какие-то чудачки пытаются меня разыграть, но потом я понял, что с девушками что-то не так. Они поворачивались следом за мной, но их ноги, казалось, вообще не двигались, словно они просто вращались по воздуху. Я испугался, но все же успел сфотографировать призраки, затем быстро ушел. Удивительно, но двойняшки запечатлелись на снимке, хоть и некачественно. Они похожи на подросших девочек из “Сияния” Стэнли Кубрика. А что вы думаете по этому поводу?»

Пользователи Всемирной паутины разошлись во мнениях по поводу загадочных девушек. Некоторые завсегдатаи Интернета поверили, что на фотографии действительно изображена пара призраков, другие посчитали, что их обманывают – возможно, даже ненамеренно. Ведь не исключено, что автор снимка просто повстречал на пустынной ночной улице странно одетых двойняшек, и воображение сыграло с американцем злую шутку, заставив его поверить, что перед ним загадочные привидения. Снимок же при таких условиях мог получиться каким угодно…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст
Ползающего гуманоидного призрака запечатлели в загородном парке в Англии
21.12.2022 17942

Женщина, выгуливавшая собак, заявила, что смогла запечатлеть на видео «демонического призрака», который полз в печально известном загородном парке Национального фонда с привидениями в Англии.

На видео засняли «призрака», который пришел к костру
15.02.2023 17177
Женщина купила лотерейный билет по совету призрака и разбогатела
21.10.2022 16973
«Призрак маленького мальчика» увидели в кабине экскаватора
09.04.2023 15832
Мужчина утверждает, что призрак толкнул тележку в его машину
01.04.2023 15730