Глубоко в сердце префектуры Фукусима (Япония) находится загадочная гора Сенганмори. Эта таинственная гора высотой 1515 футов привлекает внимание энтузиастов НЛО на протяжении более четырех десятилетий, что делает ее популярным центром наблюдений за пришельцами.
Google обвинили в слежке за пользователями
Тотальная слежка за своими клиентами может обойтись Google в десятки миллиардов долларов! Сегодня интернет-гигант получил еще один иск.
Фото из открытых источников
Компанию обвиняют в незаконном контроле действий пользователей разных приложений, даже если те не давали разрешение на это или отключили функцию передачи информации в настройках.
По мнению истцов, незаконный сбор данных Google осуществляли практически во всех приложениях, выпущенных корпорацией.
В том же самом подозревают и интернет-браузер, принадлежащий IT-корпорации. В самой корпорации обвинения комментировать отказались, но заявили, что будут оспаривать иски в суде.
‹ Назад | Вперед › |
Николай Варсегов уж много лет не может постичь событие, которое однажды случилось с ним.