Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Дикобраз-альбинос озадачил работников музея

26.07.2019 Виктория Прайм 2002

На днях сотрудники музея Seashore Trolley, что находится в городке Kennebunkport (штат Мэн, США), были изрядно озадачены, обнаружив любопытное существо, бродящее по территории учреждения и даже подкрадывающееся к зданию.

Дикобраз-альбинос озадачил работников музеяФото из открытых источников

Конечно, музейные работники не преминули сфотографировать загадочного зверька, после чего разместили полученные снимки на страничке в соцсети Facebook. Может, это покажется забавным, но никто из них не мог точно идентифицировать животное, которое весь день разгуливало возле Seashore Trolley Museum. Сначала сотрудники предположили, что их посетил скунс-альбинос, потом склонились к мнению, что это все-таки сурок-альбинос .

Оба предположения музейных работников оказались неверными. Компетентные пользователи популярной соцсети легко узнали в странном госте дикобраза-альбиноса. Они же уточнили причину его пушистости: иглы молодого животного еще не успели полностью затвердеть.

Разобравшись с главной загадкой, работники Seashore Trolley Museum теперь стоят перед вопросом: как назвать маленького гостя, который, похоже, не собирается покидать территорию учреждения (то ли ему так понравилось это место, то ли угощения, которыми его охотно балуют люди)? Для белого «пришельца» предлагаются «космические» имена - Snowball, Trolley и Tribble, которые появились благодаря научно-фантастической медиафраншизе Star Trek («Звездный путь»). Правда, большинство пользователей Facebook предлагают дать дикобразику земное и обязательно ласковое имя, например, Умка или же просто Снежок…

Разные интересные новости в мире
Студенты из Тайваня пытались обмануть страховые компании, симулируя обморожение
20.03.2024 1355

В Тайбэе два студента университета Чанг и Ляо решили провернуть дерзкий план по обману страховщиков. Представители бюро уголовных расследований Тайваня предъявили им обвинения в симуляции обморожений, которые привели к необратимым последствиям.

«Дом назло»: Самый узкий дом в мире
22.03.2024 1069
Эффект ноцебо: как негативные ожидания могут повлиять на здоровье
23.03.2024 747
Ученые выяснили, чем отличается женский ум от мужского
25.03.2024 701
Конспирологическое мышление: скрытая опасность, таящаяся в нашем мозге
26.03.2024 550