Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Женщина утверждает, что телепатически прогнала из своего дома дикую пуму

30.07.2018 Виктория Прайм 1805

Жительница города Ашленда штат Орегон, оказалась на днях шокирована, когда вернулась домой и обнаружила у себя в гостиной взрослую пуму. Дикое животное спокойно спало позади дивана, забравшись, по всей видимости, в жилище американки через незакрытую заднюю дверь.

Женщина утверждает, что телепатически прогнала из своего дома дикую пумуФото из открытых источников

Несмотря на свое безмерное изумление и страх, Лорен Тейлор решила не вызывать полицию или специалистов по отлову животных. Вместо этого женщина почему-то взяла ударный инструмент бонго и принялась усиленно бить в него. Кугуар проснулся и неторопливо ретировался. Нашей героине даже удалось запечатлеть это действо на видео.

Многие из нас наверняка посчитают, что большая кошка элементарно испугалась громких звуков и поспешила покинуть малознакомое место. Тем не менее, Лорен утверждает, что в действительности все было совсем не так. По словам американки, животные из семейства кошачьих являются невероятно восприимчивыми к человеческой энергетике, поэтому Тейлор мысленно поговорила с пумой и объяснила хищнику, что тот не может оставаться в ее доме. Женщина, дескать, рассказала горному льву, как найти дорогу обратно на природу, и зверь послушно ушел. Наша героиня сообщает, что очень любит животных и никогда не стала бы их обижать.

А причем здесь тогда бонго, зачем он был нужен, задаются вопросом многие пользователи Сети интернет? Тейлор объясняет это так:

Во-первых, ударный инструмент потребовался для того, чтобы разбудить пуму, а во-вторых, ритм бонго способствовал более легкому телепатическому контакту человека и животного. Этот музыкальный инструмент к тому же гармонизирует энергию всего сущего, настраивает ее на нужный лад, не случайно все шаманы мира используют в своих ритуалах ударные инструменты.