Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Женщина утверждает, что «поймала» лицо полтергейста на школьной доске

01.07.2018 Виктория Прайм 1543

Некая англоговорящая дама (на фото выше), ведущая весьма скромный «мистический» YouTube-канал, утверждает, что ей удалось «поймать» в объектив камеры лицо полтергейста, обитающего в ее жилище.

Женщина утверждает, что «поймала» лицо полтергейста на школьной доскеФото из открытых источников

По словам нашей героини, ее квартира располагается на месте бывшего хосписа – медицинского учреждения для неизлечимо больных, – и потому здесь постоянно происходит различная чертовщина. Заинтригованная всем этим женщина приобрела даже школьную доску и, предположительно, сумела запечатлеть на ее фоне расплывчатую бледную фигуру, отдаленно похожую на человеческое лицо. Это, если верить домовладелице, и есть проживающий в ее доме призрак.

Но действительно ли это нечто, выходящее за рамки обыденного, или женщина заблуждается, а то и вовсе занимается мистификацией? Разумеется, далеко не все пользователи Сети верят в то, что перед нами настоящая паранормальщина. Многочисленные скептики утверждают, что это меловые разводы, отблески света или что-то в этом роде.

Впрочем, находятся и такие комментаторы, которые всецело верят нашей героине и рекомендуют ей побыстрее съехать из проклятых апартаментов. С бесовщиной, дескать, заигрывать не стоит, и даже если сейчас полтергейст ведет себя мирно, все может резко измениться в любой момент.

Доброжелатели, видимо, из тех, кто сам сталкивался с чертовщиной, а потому на собственной шкуре знает и все «прелести» таких встреч, и все их возможные последствия. Кстати, одно это доказывает, что полтергейст – не такая уже редкая вещь, и свалить все это на галлюцинации, глюки в работе видеокамер и так далее что-то не очень получается…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст