Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочный человек в маске с мачете пугает американцев

19.07.2018 Виктория Прайм 2276

Жители американского города Саут-Чарлстона в Западной Виргинии были напуганы недавно появлением на окрестных дорогах загадочного мужчины, одетого в темный костюм с галстуком, белые ботинки, широкополую шляпу и маску.

Загадочный человек в маске с мачете пугает американцевФото из открытых источников

Больше всего горожан напугало то, что этот зловещий индивидуум носил с собой мачете – длинный и широкий нож, который можно использовать как сельскохозяйственное орудие, так и опасное холодное оружие. Именно таким «мечом», к примеру, убивает своих жертв сверхъестественный маньяк Джейсон Вурхиз из известного кино-сериала ужасов «Пятница, 13-е». Многие очевидцы, видимо связав воедино реальность и художественный вымысел, предпочли сразу же позвонить в полицию.

Несмотря на то, что человек с мачете не причинил еще никому никакого вреда (по крайней мере, общественности такие случаи пока не известны), правоохранители Саут-Чарлстона посчитали необходимым провести расследование. Увы, стражам порядка не удалось найти таинственного мужчину. Полицейские призывают местных жителей не приближаться к незнакомцу и не останавливать возле него машины, а вместо этого звонить по номеру 911. Блюстители порядка предполагают, что речь идет о каком-нибудь шутнике, решившем попугать земляков, однако считают, что осторожность лишней не бывает, и в данном случае лучше не рисковать безопасностью граждан.

А может, это вовсе и не человек, задаются вопросом некоторые американцы - пользователи Сети интернет, а какой-нибудь злой дух или другой выходец из тонкого мира? Некоторые свидетели как раз утверждают, что фигура в маске бесследно исчезала за поворотами, то есть словно растворялась в воздухе или телепортировалась из одной точки в другую.

Кстати, может по этой причине загадочного человека с мачете до сих пор никто толком не может снять на фото- или видеокамеру, хотя видели его многие, и у всех в кармане есть смартфон?..

Загадочные происшествия
Пули отскакивали от головы: Мужчина выжил после двух выстрелов
21.08.2023 14842

Выживание Франциско после выстрела ему в голову несколько раз, привлекло внимание СМИ. В результате тщательного расследования установлено, что пули, выпущенные по Франциско, смогли лишь оцарапать его череп, не нанеся серьезных повреждений.

Загадочное исчезновение женщины, упавшей в колодец
28.09.2023 14548
Стив Джобс жив и скрывается в Египте, считают пользователи Сети
13.09.2023 14218
В доме престарелых живет кот, «предсказывающий смерть»
14.10.2023 12927
Врачи обнаружили живую муху в кишечнике пациента
23.11.2023 9731