Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

«Выползающий из окна огненный скелет» сфотографировали в горящей машине

01.07.2018 Виктория Прайм 3443

В разделе популярного сайта «Reddit», посвященном паранормальным явлениям, появился загадочный снимок, который многих пользователей ресурса озадачил, а некоторых, судя по реакции, даже напугал.

«Выползающий из окна огненный скелет» сфотографировали в горящей машинеФото из открытых источников

Изображение демонстрирует горящую машину, и почти все зрители заметили на этом кадре нечто странное и волнующее. Некоторые пользователи поначалу даже хотели пожаловаться администрации сайта на этот материал, поскольку посчитали, что он изображает горящего человека, пытающегося вылезти из окна автомобиля. Однако, разумеется, возмущенная интернет-общественность быстро поняла, что никакого шокирующего контента здесь нет.

Просто языки пламени приняли во время съемки столь причудливую форму, своими очертаниями очень похожую на человека.

  • Одни комментаторы говорят, что отчетливо видят на снимке огненный скелет с оголенными черепом и грудной клеткой – жуть, да и только!
  • По словам других, им мерещится кричащая женщина с длинными темными волосами, которая, видимо, пытается что-то сказать об этой трагедии или подает знак свыше.
  • Третьи предполагают, что в пламени обозначился дух машины, которая, как и все в этом мире, живая, правда, теперь вот умирающая и вот так своеобразно прощающаяся с нашей физической реальностью.

Так или иначе, жутковатая фотография не оставила никого равнодушным. Кроме, пожалуй, скептиков, которые заявили, что перед нами обычная парейдолическая иллюзия, а не призрак в огне или зловещий знак свыше. Понадеемся, что это действительно так, и никаких ужасов нигде, никогда не случалось и не случится впредь…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ