Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Учёный о великанах, которые некогда жили на нашей планете

16.07.2018 Виктория Прайм 8475

Независимый ученый Стив Оуял (Steve Quayle) много лет занимается довольно щекотливой темой для исследователя: ищет следы и доказательства существования великанов на нашей планете. И вот на днях он выложил давно обещанный видеоролик, который служит более чем убедительным доказательством того, какого роста люди некогда бродили по нашей планете.

Учёный о великанах, которые некогда жили на нашей планетеФото из открытых источников

Фото из открытых источников

Видео, заметим, даже не требует никаких пояснений, ясно и так, что перед нами след ископаемого гуманоида, причем он настолько огромен, что представить обладателя его совершенно нетрудно в виде фантастического великана. При этом ученый поясняет, что это реальный след нашего огромного предка. Случай нахождения такого следа очень редкий и потому хранимый Steve Quayle в большом секрете от академической науки, которая не охотно делится сведениями о живших в древности великанах. Как и их окружение, которое должно было быть таким же великим, например, деревья в несколько километров высотой, животные не меньше огромных динозавров и так далее.

Почему же в Сети интернет, тут же задается вопросом Стив Оуял, так много материлов (явно фейковых) о гигантских следах и даже костях древних людей? Неужели все это делается только ради забавы некоторых шутников? Я думаю, что дело совсем в другом: кому-то очень хочется дискредитировать такими несерьезными материалами саму идею существования великанов. Дело в том, что все эти многочисленные фото и виде во Всемирной паутины оказываются на поверку обработанными в фото- или видеоредакторах. Получается, что целенаправленной мистификацией, грубой и явно поддельной, в Сети хотят убедить широкую общественность, что никаких таких великанов не было, а все это фантазии, взятые из сказок и легенд. Но ведь даже сказки и легенды пишутся не на пустом месте…

И вот 10 июля сего года Steve Quayle порадовал сторонников теории великанов видеоматериалом (смотрите внизу), который убедительно доказывает, что люди-гиганты реально некогда бродили по нашей планете, и это далеко не выдумки. Эта фантастическая идея подтверждается не только вот такими археологическими находками, к сожалению, тщательно скрываемыми или даже уничтожаемыми академической наукой (считается, что в Америке в XIX -XX веках были найдены и уничтожены тысячи останков скелетов великанов), но и другими фактами.

Другие доказательства, что на Земле в древности все было большим

На Земле в прошлом было совсем не такое атмосферное давление, как сейчас. Именно изменение давления и привело к тому, что более крупные животные и растения вымерли, а им на смену пришли современные (искусственно меняя давление, например, выращиваются карликовые деревья бонсай, что может служить косвенным доказательством вышеприведенного утверждения).

В янтаре, который хранит не только саму окаменевшую смолу древних деревьев, но также пузырьки воздуха, давление в которых совсем иное, чем нынешнее. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в глубокой древности и деревья были гигантами, демонстрируя километровые высоты, и животные на планете, в том числе и человекоподобные, достигали роста настоящих сказочных великанов.

К сожалению, это никак не укладывается в общепринятую теорию Дарвина о происхождении человека и эволюции на Земле в целом, а потому останки и следы гигантов уничтожались и будут уничтожаться впредь, говорит Стив Оуял. Другое дело - динозавры, хотя они, скорее всего, жили вместе с древними людьми и были для последних такими же «большими и опасными», как для нас - ящерицы…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Древние цивилизации и археология