Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

«Трехногую» девушку заметили на панорамах «Google»

25.07.2018 Виктория Прайм 3185

На днях известный картографический сервис «Карты Google» снова заинтересовал конспирологов и простых любопытствующих, когда некий пользователь Сети неожиданно обнаружил на случайном фото странную «аномалию».

«Трехногую» девушку заметили на панорамах «Google»Фото из открытых источников

По словам нашего героя, он рассматривал панорамы хорватского города Сплита и в определенный момент заметил на заднем плане одного из снимков пару девушек – что-то в них сразу же показалось ему странным. Он увеличил этот фрагмент изображения и пришел в настоящее удивление: у одной из барышень оказалось три ноги! Когда мужчина рассказал о своей находке в социальных сетях, скриншот с изображением девушек разлетелся по многим ресурсам Интернета.

Разумеется, самое логичное объяснение произошедшему звучит следующим образом: камера на машине «Google» сделала панорамный снимок некачественно, и из-за ошибки наложения одна нога девушки раздвоилась. К слову заметим, что подобные «корявые снимки» для данного картографического сервиса – почти обычное явление (смотрите видео ниже).

Впрочем, это не мешает многим завсегдатаям Всемирной паутины стоить более причудливые и нелепые теории. Например, о том, что неизвестная хорватка является мутантом, страшным чудовищем или даже пришельцем с другой планеты. К слову, включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть некоторые другие интересные, необычные, а порой даже пугающие аномалии, случайно обнаруженные кем-то на панорамах «Google».