Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Скотт Уоринг обнаружил на Луне «изумрудный город»

24.07.2018 Виктория Прайм 3747

Знаменитый тайванский уфолог Скотт Уоринг сообщил о своей новой удивительной находке. По словам исследователя, он рассматривал 18 июля снимки поверхности Луны, полученные американским национальным космическим агентством, и обнаружил на Селене нечто, что смог назвать лишь «изумрудным городом».

Скотт Уоринг обнаружил на Луне «изумрудный город»Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Речь идет о нескольких зеленоватых, радужных и темных куполах, похожих на какое-то футуристическое поселение. Специалист, никогда не стеснявшийся делать самые смелые предположения, так и заявил – перед нами лунный город представителей внеземной цивилизации! Вот что Уоринг пишет на своем официальном сайте:

Я не понимаю, почему астрономы по всему миру игнорируют подобные объекты. Впрочем, некоторые исследования, проведенные мной и моими коллегами, показывают, что НАСА платит огромные деньги множеству обсерваторий, дабы те не распространяли информацию о таких находках. Это мы, общественность, обязаны распространять правду о существовнии инопланетян у нас под боком. А правда заключается в том, что любая планета Солнечной системы, в том числе Луна (даже само Солнце), заселена разумными существами, опережающими нас в развитии: технологически и духовно. И можете сами догадаться, почему они отказываются выходить с нами в контакт.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Космос
Шакти и Шива: Астрономы обнаружили древние «строительные блоки» Млечного Пути
25.03.2024 2703

Астрономы совершили важное открытие, которое позволяет больше узнать о ранней истории нашей галактики. Они определили два древних галактических фрагмента, названных Шакти и Шива, которые являются одними из самых ранних «строительных блоков» Млечного Пути.

Темная материя может создавать взрывающиеся звезды
28.03.2024 2144
В облаках Венеры может существовать жизнь, показало исследование
30.03.2024 2089
«Проблема трех тел»: где наука встречается с фантастикой
02.04.2024 1820
НАСА раскрывает загадку вытянутого объекта на фотографиях Луны
07.04.2024 1762