Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Непонятное пульсирующее свечение над ночным Нью-Джерси

10.07.2018 Виктория Прайм 2068

В прошлый четверг, 5 июля, над американским штатом Нью-Джерси заметили непонятную аномалию. В ночном небе неожиданно появилось загадочное фиолетовое свечение крупных размеров, заставившее очевидцев раскрыть в недоумении рты.

Непонятное пульсирующее свечение над ночным Нью-ДжерсиФото из открытых источников

Включив представленное ниже видео, вы сможете увидеть данное явление сами. По словам пораженных свидетелей, это было совершенно не похоже на фейерверки, прожекторы или грозу. Мерцание в вышине не издавало каких-либо звуков и словно гипнотизировало наблюдателей. Некоторые американцы утверждают, что не могли оторвать от феномена взгляд и испытывали сильное желание пойти ему навстречу. Прямо массовый гипноз как в фантастических фильмах…

Но что же это могло быть? Воздушное судно представителей внеземной цивилизации? Явление мистической или божественной природы? Портал в иное измерение? Сбой в работе Матрицы? Редчайший атмосферный феномен? Увы, мы вряд ли когда-нибудь узнаем точный ответ на этот вопрос. Независимые исследователи паранормальных явлений предполагают, что речь в самом деле идет о чем-то выходящем за рамки обыденного, однако не торопятся делать каких-либо однозначных выводов.

Между тем сами жители Нью-Джерси, на глаза которым попало таинственное небесное свечение, интуитивно предполагают, что феномен может вернуться, и тогда его, возможно, удастся изучить куда более тщательно. Правда, шансов на это почти нет: ученые не могут толком изучить молнии, которые сверкают по всему свету денно и нощно, а тут редчайшее таинственное пульсирующее свечение…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления
Загадочный портал в Патагонии: Фотограф запечатлел удивительное явление
01.08.2023 15587

На горнолыжном курорте в регионе Патагония фотограф Габи Чавес сделал удивительный снимок. Заснятое редкое оптическое явление, также известное как субсолнце, стало настоящим предметом обсуждения в социальных сетях.

На острове Тенериф гравитационный эффект замедляет время и увеличивает продолжительность жизни
22.08.2023 14002
Аляскинский треугольник: Загадочные исчезновения людей
30.09.2023 13259
Загадочная черная пирамида Аляски: правда или вымысел?
14.10.2023 12998
Пруд в Гавайском заповеднике приобрел ярко-розовый оттенок
13.11.2023 8135