Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Корабль пришельцев в Великобритании маскировался под облако

05.07.2018 Виктория Прайм 2200

В Великобритании замечена огромная «летающая тарелка», которая маскировалась под облако. Житель одного из селений графства Саут-Йоркшир, который заметил, а потом снял на видео это НЛО, сначала даже не предполагал, что ему довелось столкнуться с пришельцами.

Корабль пришельцев в Великобритании маскировался под облакоФото из открытых источников

Именно за облако удивительной формы он принял сначала этот загадочный объект, а потому решил снять его на видеокамеру своего мобильника. Однако в тот момент, когда шла съемка, британец (решил остаться инкогнито для пользователей Сети интернет) вдруг понял, что это никакое не природное явление, а самый настоящий летательный аппарат неизвестного происхождения.

Дело в том, что странное «облако» не просто висело в небе, а двигалось, причем постоянно меняя траекторию своего движения. Наконец, НЛО просто скрылся из вида – улетел.

Уже дома, просматривая запись, житель Туманного Альбиона понял, что ему удалось снять НЛО, маскирующийся под облако. Что он делало в небе над его селением, отчего вел себя так странно, понять, конечно, невозможно, но британец отчего-то решил, что эта «летающая тарелка» очень опасна, а потому в целях осторожности решил не афишировать ни свое имя, ни место проживания. Тем не менее, запись уже вскоре попала в руки уфологов. Каким образом, они тоже не уточняют…

Смотрите – и делайте выводы. Заметим, что многие пользователи Всемирной паутины отчего-то посчитали данный НЛО агрессивным, хотя, внимательно просматривая видео, никак нельзя понять недоброжелательные намерения пришельцев, которые или находились в этом летательном аппарате, или контролировали его дистанционно…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 3696

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 3118
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 2943
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 2585
Древний папирус может содержать сведения о встрече египтян с НЛО, считают исследователи
04.04.2024 1918