Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Камера зафиксировала призрак возле станции скорой помощи в Орске

05.07.2018 Виктория Прайм 2238

Представленная ниже загадочная видеозапись была получена в конце прошлого месяца камерой наблюдения возле одной из станций скорой помощи в Орске. Удивительный ролик демонстрирует непонятный сгусток темноты, появляющийся из-за гаражей и плывущий к домику охранника.

Камера зафиксировала призрак возле станции скорой помощи в ОрскеФото из открытых источников

Зловещая чернота проходит сквозь стену, принимает размытые человеческие очертания и направляется в сторону станции. Кадры сопровождаются комментариями и возгласами удивленных сотрудников медицинской службы. К слову, поговаривают, что здешний охранник своими глазами видел в темное время суток эту или похожую призрачную фигуру, однако ему в то время никто не поверил. И вот вам – видеоподтверждение его слов…

Скептики, разумеется, утверждают, что перед нами никакой не призрак, а всего лишь проползшее по объективу камеры насекомое. В возможной сверхъестественности произошедшего их не убеждает даже тот факт, что предполагаемый выходец с того света словно заглядывает в окно охранника, а затем вперевалочку шагает к входу в здание.

Возможно, материалисты и правы в чем-то, но только не в этом конкретном случае, считает большинство пользователей Интернета. Не стоит забывать, говорят они, что у скептиков всегда находится «рациональное объяснение» любым мистическим материалам, даже наиболее правдоподобным и поразительным.

Наконец, обратите внимание, замечают третьи (видимо из числа патриотов России), что в Сети и так мало появляется чисто российских видеоматериалов о привидениях, чтобы еще их разоблачать и безосновательно обхаивать. Для этого полным-полно английской и американской мистики…

Метки:
Россия