Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Хотите быть вечно молодыми – равняйтесь на китайского пенсионера

27.07.2018 Виктория Прайм 18133

Молодым этот пенсионер, конечно, только выглядит внешне, а на самом деле ему уже 65 лет. Вот только дать ему можно от силы 35 лет, а то и меньше – по виду молодой парень, и не более того.

Хотите быть вечно молодыми – равняйтесь на китайского пенсионераФото из открытых источников

Китайский пенсионер из города Чунцин удивил своим внешним видом всех пользователей Сети интернет, удивил настолько, что многие даже не поверили этому. Однако корреспонденты, которые «нашли» этого уникума и взяли у него интервью (смотрите видео), уверяют, что так оно есть: «дедушке» уже 65 лет, а он и не думает стареть.

Поддерживает свою молодость и прекрасное здоровье китаец благодаря правильному (живому) питанию и специальным тренировкам с помощью обычного велосипеда. Пенсионер Поднебесной выработал особые упражнения, некоторые из которых можно увидеть на видеоролике, благодаря чему и сохраняет отличную физическую форму. Китаец также подчеркивает, что главным фактором его велосипедных тренировок является жара. То есть, чем жарче на улице в это время - тем лучше. Благодаря обильному потоотделению, организм прекрасно очищается от всякой грязи, в том числе и энергетической.

Правда, о духовной составляющей такого образа жизни корреспонденты не сподобились спросить у моложавого пенсионера, а зря: многих пользователей Всемирной паутины интересовало именно это, поскольку чисто физические тренировки и даже здоровое питание, как доказывает опыт тех же сыроедов, не только не способствуют долголетию и сохранению молодости, а часто приводят к обратному эффекту.

Получается, что мы видим уникального молодого пенсионера Китая, а знать, как он достиг этого, практически не можем (все что он показывает – лишь одна сторона медали). Просто прекрасная наследственность, говорят многие пользователи Сети, отличный геном помноженный на здоровый образ жизни. А может, это просто человек будущего, задаются вопросом другие. Или даже инопланетянин, делают уже чисто фантастическое предположение третьи.

А что, пришелец не пришелец, а что-то фантастическое во всем этом есть: ну, не может 65-летний старик так молодо выглядеть!..

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Жизнь Китай
Интересное в СМИ
Удивительные способности человека
Ученый из Флориды провел 3 месяца под водой: как это повлияло на его организм?
06.06.2023 14750

Как далеко мы готовы зайти в исследованиях, чтобы понять, как организм человека реагирует на экстремальные условия? Недавно Джозеф Дитури, ученый из Университета Южной Флориды, ответил на этот вопрос, проведя 93 дня на дне Атлантического океана в специальной подводной капсуле.

Тайны мозга и сознания: Российские ученые исследуют мозг монахов в процессе медитации
06.06.2023 14337
Сверхчеловек без сна: история 80-летнего вьетнамца, который не спит уже 61 год
01.07.2023 13969
Канадская 55-летняя бабушка выглядит на 30 лет моложе
16.08.2023 11473
Китаец после двух ударов молнией стал понимать древнеегипетский язык
02.10.2023 9788