Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

«Демоническую девочку» запечатлели на нидерландском пляже

03.07.2018 Виктория Прайм 2060

Пожелавший остаться анонимным фотограф утверждает, что запечатлел «демоническую девочку» на одном из пляжей нидерландского города Зандворта.

«Демоническую девочку» запечатлели на нидерландском пляжеФото из открытых источников

Это случилось еще 22 июля прошлого года, однако загадочный снимок мужчины только сейчас заинтересовал исследователей паранормальщины. Почему – никто не знает, но в этом случае, говорят специалисты, то же есть доля мистицизма – и никакой случайности…

Изображение демонстрирует некую девочку-подростка, стоящую в воде возле берега. На первый взгляд, с ней все в порядке, ничего особенного в этой картине не наблюдается. Однако если увеличить кадр, можно с удивлением заметить, что лицо отдыхающей искажено и напоминает гримасу одержимой дьяволом школьницы Риган Макнил из культового фильма ужасов «Изгоняющий дьявола», вышедший на экраны кинотеатров в 1973 году и до сих пор считающийся одним из лучших хорроров.

По словам автора снимка, предполагаемая чертовщина попала в объектив его камеры совершенно случайно, и наш герой заметил ее лишь спустя несколько дней, когда посматривал полученные во время отпуска фотографии. Мужчина показал свою находку супруге, и та подтвердила, что девочка выглядит весьма неестественно и очень пугающе - аж по коже мурашки…

Многие пользователи Сети интернет согласились с женщиной, поскольку снимок действительно страшный. Что касается скептиков во Всемирной паутине, то, по их мнению, всему виной сбой в работе фотоаппарата или же низкое качество кадра. Дескать, любой человек станет похож на демона, если вырезать его лицо из какого-нибудь фото, где он стоит вдали от камеры, и увеличить в несколько раз.

А вам не кажется, что в нашей жизни слишком много загадочного? Но поскольку наш материалистический ум не готов к этому, то легко находит самые простые объяснения исключительно всему. Как поясняют психологи, это защитная реакция мозга, а иначе он просто «задымится» от перенапряжения, после чего человек нередко оказывается в психушке…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ