Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В Саванне сфотографирован фантом возле кладбища

11.07.2017 Виктория Прайм 2777

В разделе популярного социального сайта «Reddit», посвященном сверхъестественным явлениям, появился таинственный снимок, на котором, предположительно, зафиксирован дух покойной женщины. Автор публикации, живущий в Соединенных Штатах, пишет, что фотография была сделана еще в 2009 году его хорошей знакомой, однако жуткую аномалию на изображении подруга пользователя заметила только сейчас.

В Саванне сфотографирован фантом возле кладбищаФото из открытых источников

Это произошло восемь лет назад в американском городе Саванна штата Джорджия. Девушка прогуливалась с молодым человеком по ночным улицам и снимала достопримечательности. Проходя мимо плохо освещенного местного кладбища, американка дважды сфотографировала вход в него (по какой причине, она даже не помнит, поскольку ничего примечательного тут не было) и благополучно забыла об этих снимках. Лишь на днях она просматривала старые фотографии и неожиданно обнаружила бледную человеческую фигуру, запечатлевшуюся возле погоста.

Одни комментаторы считают, что фантом действительно напоминает высокую женщину в пышном платье до земли, стоящую в профиль по отношению к фотографу. Другие разглядели на снимке солдата времен Гражданской войны в США. Третьи предполагают, что это монархиня с короной на голове. Четвертые вообще видят на фото огромного ферзя. Однако почти все пользователи сошлись во мнении, что изображение на самом деле демонстрирует нечто необычное. Вполне возможно, что призрак сам «заставил» девушку сфотографировать его, поскольку на самом деле в ночных воротах на погост нет ничего такого, что бы побудило нормального человека их снимать в столь неудачное для этого время суток…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст
Ползающего гуманоидного призрака запечатлели в загородном парке в Англии
21.12.2022 17953

Женщина, выгуливавшая собак, заявила, что смогла запечатлеть на видео «демонического призрака», который полз в печально известном загородном парке Национального фонда с привидениями в Англии.

На видео засняли «призрака», который пришел к костру
15.02.2023 17192
«Призрак маленького мальчика» увидели в кабине экскаватора
09.04.2023 15862
Полтергейст в офисе: история мужчины, который перестал работать допоздна
24.04.2023 15384
Дорожная камера запечатлела «призрака» за спиной водителя автомобиля
15.11.2023 4922