Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

В Рэндлшемском лесу сфотографировали огромного пришельца

22.07.2017 Виктория Прайм 4542

В 1980 году в Рэндлшемском лесу на востоке Англии произошло одно из известнейших уфологических событий. Американские военнослужащие на натовских авиабазах «Бенуотерс» и «Вудбридж» в течение нескольких ночей наблюдали над лесом сияющие шары и неопознанные летательные объекты треугольной формы. С тех пор очевидцы многократно замечали здесь предполагаемые воздушные суда представителей внеземных цивилизаций и прочие аномалии.

В Рэндлшемском лесу сфотографировали огромного пришельцаФото из открытых источников

Лондонец Сэм Сойер, давно изучающий это место, решил поделиться с пользователями Интернета своей новой находкой. Уфолог рассказывает, что отправился недавно вместе с тремя коллегами в ночной поход по Рэндлшемскому лесу, дабы полюбоваться звездами и в случае чего зафиксировать на камеру какие-нибудь загадочные явления. Сандж, один из участников группы, в определенный момент сфотографировал издалека двоих товарищей, у каждого из которых на голове был фонарик. Когда исследователи впоследствии просмотрели полученные снимки, они заметили на этом изображении нечто поразительное.

Над двумя уфологами с налобными фонарями запечатлелась высоченная фигура, похожая на гуманоида в красном шлеме и бордовом одеянии. Рост этого существа, судя по всему, составлял не менее четырех с половиной метров. Таинственный силуэт напоминает человекообразных созданий, которых и раньше видели в данной аномальной зоне. Неужели это действительно гость с другой планеты? Или же британские исследователи НЛО сняли на фотокамеру в этом загадочном лесу нечто совсем другое?

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 3714

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 2964
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 2603
Инопланетные захватчики раздавят армию США, предупреждает ИИ
27.03.2024 2345
Загадочный НЛО запечатлел на видео пассажир самолета
02.04.2024 2269