Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Три светящиеся НЛО замечены пассажирами самолета

02.07.2017 Виктория Прайм 2551

Пассажирские самолеты – еще одна площадка, с которой люди все чаще наблюдают за странными объектами в небе. Нередко НЛО даже преследуют авиалайнеры, однако в тот день конца июня пассажиры аэробуса авиакомпании Southwest Airlines, летевшие из Альбукерке в Бербанк (США, штат Калифорния), лишь случайно увидели через иллюминаторы большие светящиеся шары, которые играли бликами на солнце и перемигивались. Выстроившись в одну линию, эти загадочные объекты строго выдерживали расстояние между собой.

Три светящиеся НЛО замечены пассажирами самолетаФото из открытых источников

Оператор, снявший этот видеоролик на свой мобильный гаджет, заметил НЛО первым, а потом привлек внимание к ним других пассажиров. Никто из летевших в том самолете так и не смог определить природу этих удивительных шаров в небе. Сам автор видео предполагает, что НЛО висели как раз на границе штатов Аризоны и Нью-Мексико – над малонаселенным районом. Что это за летательные аппараты, и какой интерес они проявляли к этой пустыне, остается для всех загадкой.

Впрочем, уфологи, как всегда, постарались лишь идентифицировать НЛО, ограничившись заявлением, что видео подлинное, а объекты, скорее всего, внеземного происхождения, возможно, дроны пришельцев, выполняющие какие-то наблюдательные задачи…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Самолеты
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 3982

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3462
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 3260
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 3251
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 2873